🏆 Михаил Савинич победитель нашего одиночного турнира категории challenger, прошедшего в воскресенье 5 марта на кортах теннисного клуба Шереметьевс кий! 💪💪 Поздравляем! 👏👏👏 После этой победы Михаил на долго выбывает из участия в турнирах категории challenger и продолжает играть категорию tour, где ждём таких же результатов!!! ✔ Серебряный призёр турнира Юрий Красовский! 💪 Отличная игра, несмотря на длительный перерыв в турнирной практике на данном турнире получалось почти всё и весьма круто! Итак, первый сеяный Михаил Савинич в группе уверенно выиграл оба матча, далее в четвертьфинале проходит Никиту Маликова 6/0, затем в полуфинале поразил нестандартной игрой Андрея Стрюкова 6/3, а в финальном матче против Юрия Красовского, в равном матче, в концовке, проявил чуть больше терпения, итог 6/4! Соответственно Юрию реванш за поражение на групповом этапе не удался, хотя тут игра была гораздо надёжнее и шансы были очень хорошие! Из группы Юра вышел со второго места, в четвертьфинале переиграл Олега Кочнева 6/4, а в полуфинале в напряжённом и интересном матче переиграл одного из главных претендентов на титул Евгения Дугина 7/5! ✔ 3-е место занял Евгений Дугин! 💪 В группе Евгений оформил 2 победы - над Андреем Стрюковым и вторым сеяным Сергеем Макшанцевым, затем в четвертьфинале обыграл Леонида Дуброва 6/2, а вот на полуфинал уже сил не хватило совсем, была равная и упорная битва, но сложно выиграть, когда уже начинает сводить ноги. Напомню, Евгений играл ещё утренний турнир и в первом же матче там установил рекорд по продолжительности матча - 1 час 45 минут. На вечернем же, в решающем матче за 3-е место Евгений смог переиграть Андрея Стрюкова 11/9, матч по согласованию игроков было решено сыграть в виде тайбрейка. Андрей в свою очередь показал хорошую игру, с группы вышел со второго места и в четвертьфинале обыграл третьего сеяного Михаила Стёркина 6/3! ✔ Победитель доп.турнира Сергей Макшанцев! 💪 В группе игра была хорошая в целом, но недостаточно надёжная для победы, да и соперники были непростые... В полуфинале допа Сергей обыграл Наримана Сукояна 6/1, а в финальном матче обыграл Александра Верещагина 6/2! Ещё раз поздравляем победителя и всех призёров! 🍻 👏👏👏 Всем спасибо за интересные матчи и дружественную атмосферу на кортах! 👍 ☝В ближайшую субботу, 11-го марта, у нас в теннисном центре Долгопрудный состоится турнир в одиночном разряде категории CHALLENGER, начало в 15-30! Welcome!